Почему RuCloud

RuCloud.org - самый крупный владелец CLOUD доменов расположенных в зоне RU



Мы собрали большое количество доменов с запоминающимися названиями, которые могут быть интересны для инновационных бизнес-проектов или амбициозных стартапов.  Также интерес может возникнуть у российских ИТ-компаний, являющихся дистрибуторами или партнерами ведущих западных ИТ-разработчиков программных решений для серверов, систем хранения и центров обработки данных.


Основное направление деятельности наших заказчиков это услуги хостинга, интернет коммерция и разработка новых инновационных продуктов и технологий.


Наши клиенты — это  молодые и амбициозные технологические стартапы, строящие свой бизнес на креативных идеях, которые на протяжении многих лет не имели возможности развиться или только сейчас созрели в умах своих разработчиков, а сейчас представляют огромный и еще не реализованный потенциал для роста российского и мирового рынка новых технологий.


Мы считаем, что будущее развитие ИТ-отрасли за использованием облачных технологий и мы готовы вам в этом помочь. Жизнь и легенда начинается с имени. Мы готовы передать вам уникальное, единственное в своем роде имя — премиальное имя домена в зоне RU.


Мы не агенты. Мы продаем домены, которыми владеем. Если вы хотите продать свой домен, вам нужен Аукцион доменных имен


В нашем списке возможно есть имена доменов, которые совпадают с товарными знаками, действующими в других странах, но только не в России. Мы не ведем деятельности за пределами Рунета и если какая-либо организация сможет предоставить свидетельство о регистрации товарного знака, совпадающего с одним из представленных у нас доменов, мы с удовольствием передадим ей право владения доменом, при условии, что данный товарный знак зарегистрирован в России до даты регистрации соответствующего домена.